首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

肇源县林业和草原局2025年肇源县草原确权和基本、非基本草原优化项目竞争性磋商公告

招标 黑龙江 2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 草原确权和基本、非基本草原优化
标的额 75.00 万元
归属地区 黑龙江
项目编号 [230622]SKZB[CS]20250001
采购方 肇源县林业和草原局 (联系方式)
代理方 黑龙江晟坤招标代理有限公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2025-06-30 23:59:59
提交截止 2025-07-04 09:00:00
采购文件价格 免费获取
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况2025年肇源县草原确权和基本、非基本草原优化项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年07月04日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230622]SKZB[CS]202500...
招标内容共1086字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:鸡西市某部副食品食材采购项目二、项目编号:2025-VGBGJX-W0006三、项目概况:鸡西市某部副食品食材采购项目潜在供应商应在黑龙江瑞科
黑龙江 招标 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[230623]QC[CS]20250007二、项目名称:交通事故责任鉴定服务三、采购结果合同包1(交通事故责任鉴定服务):废标理由:本项目供应商未按照招标公告及文件上传投标保证金凭证,致实质性响应供应商不足三家,依法流标。四
黑龙江 中标
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250028二、项目名称:中小学操场及1号2号门前操场等改造项目三、采购结果合同包1(中小学操场及1号2号门前操场等改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
黑龙江 中标
一、项目编号:[230601]ZCGL[CS]20250004-5二、项目名称:车辆维修保养(六次)三、采购结果合同包1(车辆维修保养一标段):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包
黑龙江 中标
我部对黑河某部食堂及活动室维修改造采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:黑河某部食堂及活动室维修改造二、项目编号:2025-VGBGHH-G1004三、公示期限:2025年06月23日至2
黑龙江 中标 467020.87元