首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A3合同段(A3-2-2工区)机械设备租赁采购(2025年第十四批次)成交结果公告

合同 黑龙江 2025-05-28
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 机械设备租赁
标的额 52.13 万元
归属地区 黑龙江
项目编号 DJ-2025-252
采购方 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司 (联系方式)
代理方 黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2025-05-30
提交截止 2025-05-28 11:00:00
中标单位 (登录查看)
中标价格 伍拾壹万肆仟捌佰叁拾伍元贰角整(514835.20元)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
1.项目名称:G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A3合同段(A3-2-2工区)机械设备租赁采购(2025年第十四批次)。2.采购编号:DJ-2025-252。3.采 购 人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。4.代理机...
招标内容共781字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目编号:[230382]ZMZX[CS]20250003二、项目名称:密山市2025年度兽医社会化服务项目三、采购结果合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):废标理由:未提供商务条款承诺四、主要标的信息合同包1(2025年度兽医社
黑龙江 中标
一、项目编号:[231005]MDJZC[CS]20250005二、项目名称:西安区温春镇和美双龙乡村产业融合发展示范区三、采购结果合同包1(牡丹江市西安区温春镇人民政府西安区温春镇和美双龙乡村产业融合发展示范区):废标理由:符合专业条件的
黑龙江 中标
一、项目编号:[230623]ZKGS[CS]20250001二、项目名称:林甸县2025年“一喷多促”飞防服务(含药剂)采购项目三、采购结果合同包1(宏伟乡飞防作业服务(含药剂)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省久神农生物科
黑龙江 中标
项目名称富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社门前地18.97旱田机动地发布时间2025-08-3005:57:11交易机构名称黑龙江农村产权交易中心公告标题富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社门前地18.97旱田机动地项目所在行政区域代码230
黑龙江
项目名称富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社弯垄西15亩旱田机动地发布时间2025-08-3005:57:11交易机构名称黑龙江农村产权交易中心公告标题富锦市向阳川镇太和村股份经济合作社弯垄西15亩旱田机动地项目所在行政区域代码230882原
黑龙江